Detalhes da empresa

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Tipo de Negócio:Distribuidor / Atacadista , Fabricante
  • Main Mark: Americas , leste Europeu , Europa , Médio Oriente , Norte da Europa , Europa Ocidental , África , Ásia
  • Exportador:21% - 30%
  • certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
  • Descrição:Cabo de remendo do LC,Cabo de remendo da fibra do LC LC,Cabo de Patch LC,Cabo de fibra óptica LC,,
Cesta de Consulta (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Cabo de remendo do LC,Cabo de remendo da fibra do LC LC,Cabo de Patch LC,Cabo de fibra óptica LC,,

Casa > Lista de Produto > Cabo de remendo da fibra óptica > Cabo de remendo da fibra óptica do LC

Cabo de remendo da fibra óptica do LC

Categoria de Produto do Cabo de remendo da fibra óptica do LC, somos fabricantes especializados da China, Cabo de remendo do LC , Cabo de remendo da fibra do LC LC fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Cabo de Patch LC R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Cabo de remendo personalizado da fibra óptica do LC do conector

Modelo : LC upc APC SM MM

Conector de fibra é um tipo de dispositivo óptico passivo básico para conectar o patch de luz, a fim de transmitir o sinal de luz de forma eficaz, que tem os plugues de conector em ambas as extremidades do cabo óptico. LC é um conector de fibra...

 Clique para detalhes
China Cabo de remendo da fibra óptica do LC Fornecedores

Conector de fibra é um tipo de dispositivo óptico passivo básico para conectar o patch de luz, a fim de transmitir o sinal de luz de forma eficaz, que tem o conector de plugues em ambas as extremidades do cabo óptico. O único fim com um plug chamado pigtail de fibra óptica, ambas as extremidades têm os plugues chamados cabo de remendo de fibra ou jumper.

nós podemos fornecer vários tipos de conector, tais como SC, FC, ST, LC, MU, MPO, MJRT, E2000, Duplex para simplex tipo, vários tipos de cabo de fibra estão disponíveis como 9/125 (OS1), 62.5 / 125 ( OM1), 50/125 (OM2), 50/125 (OM3), de acordo com sua exigência. O patch cord LC é um cabo de fibra ótica usado para conectar um dispositivo a outro para roteamento de sinal. LC significa Lucent Connector. É um conector de fibra óptica de fator de forma pequeno, metade do tamanho do SC ..




Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Shi Mr. Shi
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor