Detalhes da empresa

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Tipo de Negócio:Distribuidor / Atacadista , Fabricante
  • Main Mark: Americas , leste Europeu , Europa , Médio Oriente , Norte da Europa , Europa Ocidental , África , Ásia
  • Exportador:21% - 30%
  • certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
  • Descrição:Jumper de fibra óptica,LC para cabo de fibra ST,Cabo de remendo de fibra ST LC,Cabo de fibra óptica interior,,
Cesta de Consulta (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Jumper de fibra óptica,LC para cabo de fibra ST,Cabo de remendo de fibra ST LC,Cabo de fibra óptica interior,,

Casa > Lista de Produto > Cabo de remendo da fibra óptica > LC para cabo de remendo da fibra óptica do ST

LC para cabo de remendo da fibra óptica do ST

Categoria de Produto do LC para cabo de remendo da fibra óptica do ST, somos fabricantes especializados da China, Jumper de fibra óptica , LC para cabo de fibra ST fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Cabo de remendo de fibra ST LC R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Conector OM4 multimodo LC TO ST

Modelo : LC/UPC TO ST/UPC MM OM4

O cabo de manobra é feito com cabo simplex ou duplex interno de 2,0 mm ou 3,0 mm de PVC ou LSZH e, em seguida, é completado com SC. ST. Conectores FC ou LC. Ele fornece uma conexão estável e confiável tanto SM ou MM e fibra simples ou dupla. PC, UPC...

 Clique para detalhes
LC TO ST jumper de fibra multimodo OM3

Modelo : LC/PC-ST/PC MM OM3

Cabos de patch cord de fibra óptica para cabos de jumper de equipamentos, conexões cruzadas e conexões de área de trabalho.Todos os cabos de conexão são 100% testados na fábrica para garantir o desempenho de acordo com o padrão da indústria. Nós...

 Clique para detalhes
LC TO ST Cabo de manobra OM2 multimodo

Modelo : lc/pc to st/pc MM

O cabo de manobra multimodo OM2 é um cabo de fibra óptica com uma das extremidades, com conectores que permitem que ele seja conectado rápida e convenientemente a CATV, um interruptor óptico ou outro equipamento de telecomunicação. Tendo uma camada...

 Clique para detalhes
Jumper duplex LC TO FC LC

Modelo : lc/upc to fc/upc lc/pc to fc/pc

Cabo de remendo frente e verso simples da fibra LC-ST do único modo / cabo de remendo ótico, tipo ponte do ST da fibra: de uso geral nos painéis de remendo da fibra, o escudo era redondo, fixando a maneira para a fivela do parafuso. (Para conexões...

 Clique para detalhes
China LC para cabo de remendo da fibra óptica do ST Fornecedores

O fio de ponte de fibra óptica é usado para fazer o fio do jumper do equipamento para o link de fiação da fibra. Existe uma camada mais espessa de proteção, geralmente utilizada entre o terminal óptico e a caixa de terminais, e utilizada em alguns campos como sistema de comunicação por fibra ótica, rede de acesso por fibra ótica, transmissão de dados por fibra ótica e LAN.

Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Shi Mr. Shi
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor