Detalhes da empresa

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Tipo de Negócio:Distribuidor / Atacadista , Fabricante
  • Main Mark: Americas , leste Europeu , Europa , Médio Oriente , Norte da Europa , Europa Ocidental , África , Ásia
  • Exportador:21% - 30%
  • certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
  • Descrição:Jumper de fibra LC ST OM3,Cabo de remendo de fibra multimodo LC ST,Jumper OM3 50/125 LC ST
Cesta de Consulta (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Jumper de fibra LC ST OM3,Cabo de remendo de fibra multimodo LC ST,Jumper OM3 50/125 LC ST

Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Shi Mr. Shi
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor